Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 139

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Февраль » 18 » Православный Свято-Тихоновский гуманитарный
Православный Свято-Тихоновский гуманитарный
00:32

Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет принял участие в Рождественских чтениях-2009

 17 февраля 2009 г.
Ректор ПСТГУ прот. Владимир Воробьев выступил с докладом, посвященном проблемам преподавания Основ православной культуры, в рамках секции «Православная культура и современное образование». О. Владимир рассказал о проблемах и перспективах светского теологического образования в постсоветский период в России. Развитие теологического образования в масштабах всей страны, по его мнению, поможет вывести на новый качественный уровень и «Основы православной культуры». Как отметил Воробьев, вместо факультативного статуса это предмет будет открывать школьникам фундаментальную область знаний — те из них, кто проявил интерес к «Основам православной культуры», смогут получить в дальнейшем высшее образование по данному направлению.
Кроме того, развитие теологического образования поможет подготовить профессиональные кадры для преподавания ОПК.
 
Пресс-служба ПСТГУ
Просмотров: 507 | Добавил: MainEditorM | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-Cek  
0
Мы компания профессиональных SEO-оптимизаторов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы достигли значительных результатов и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>баннерная реклама в интернете цена</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.

2 ppu-prof_pt  
0
Наша команда искусных исполнителей приготовлена предложить вам перспективные приемы, которые не только гарантируют прочную оборону от холода, но и подарят вашему жилищу модный вид.
Мы деятельны с последними составами, гарантируя постоянный время использования и прекрасные итоги. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия энергии на обогреве, но и забота о окружающей природе. Энергосберегающие технологические решения, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в действительный тепловой местечко с минимальными затратами.
Наши примеры – это не исключительно изоляция, это создание поля, в где всякий элемент символизирует ваш уникальный образ действия. Мы учтем все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство комфорта и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Diz  
0
Забота о вашем доме - это забота о удобстве. Утепление фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке спокойствия. Мастера, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши дизайнерские решения - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым элементом. Мы стремимся к гармонии между красотой и практичностью, чтобы ваше жилище превратилось не только уютным, но и привлекательным.
И самое важное - доступные тарифы! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к специалистам, и ваше жилище превратится настоящим произведением искусства, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *: