Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 139

Форма входа

Календарь новостей

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Май » 31 » Возвращение призрака.
Возвращение призрака.
14:18
Вот результат того, что не был проведен Нюрнбергский трибунал по коммунизму! Вместо того, чтобы отвергнуть это человеконенавистническое лжеучение, начинают выдумывать его якобы научную состоятельность. Напомню простую вещь. С научной точки зрения марксизм ничтожен. Он не смог смоделировать ни Великой Депресии, ни победы этого лжеучения в аграрной России, ни провала его в индустриальных странах. То, к чему призывает марксизм итак вполне осуществлено в любой тюрьме. И теперь в эту тюрьму опять призывают все человечество. 
Тут приходится задуматься над тем, не вызван ли  финансовый кризис сознательно, для того, чтобы реабилитировать это лжеучение.
Я убежден, что любой христианин должен отвергать эту страшную ложь марксизма, направленного против Бога и человека. Вынужден об этом напомнить из-за того, что многие православные как евреи в пустыне плачут о мнимом благополучии марксисткого СССР.  Тот, кто оправдывает коммунизм - оправдывает и газовые камеры Бутова, и поля смерти Комимунарки, и расстрелы новомучеников, и осквернение храмов. Именно совки опередили всю планетру в богоборчестве. - Они  ввели узаконенное убийство, массовое истребление собственных граждан. Я уже не говорю про дьявольскую систему оболвания населения - советская безбожная школа, советские СМИ. Все это до сих пор приносит свои проклятые плоды. Любой священник сталкивался с этим при напутствии стариков. Ведь в результате советской школы половина  русских людей (мужчины и многие женщины) уходят в вечность богоборцами. Именно этим и страшен марксизм. Он губит и тела, и души людей. Это поистине дьявольское учение. Не случайно, что когда при Чаушеску в Румынии коммунисты выламывали ломами зубы священникам, они требовали у них хулы на Бога. И когда их спрашивали, зачем это они делают, то коммунисты отвечали: "если мы вас просто убьем, то вы будите мучениками и пойдете к Богу на небо. Нет, нам надо, чтобы вы отреклись от него, и тогда мы сразу убьем вас и отправитесь в ад!".
Я призываю всех православных срочно начать системный анализм марксизма, чтобы предотвратить второе пришествие этой дьявольщины.
 
Просмотров: 378 | Добавил: Алена | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: