Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 139

Форма входа

Календарь новостей

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Май » 31 » Акция «Россия за жизнь - Россия без абортов» пройдет более чем в десяти городах страны.
Акция «Россия за жизнь - Россия без абортов» пройдет более чем в десяти городах страны.
15:17

МОСКВА. Акция "Россия за жизнь - Россия без абортов" по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла охватит в это воскресенье более десятка российских городов.

"Целью акции является привлечение внимания общества к бесправному положению детей в утробе матери, которых взрослые могут уничтожить в любой момент на полном законном основании. Мы убеждены, что человек должен иметь право на жизнь с момента зачатия. Общество и государство, уничтожающие своих детей, не имеют будущего", - заявили в четверг в Движении сопротивления убийству детей, организующем мероприятие.

В Москве акция начнется в воскресенье в 13:00 на Театральной площади у памятника Карлу Марксу. Также аналогичные мероприятия пройдут в Петербурге, Воронеже, Нижнем Новгороде и ряде других городов.

В задачи участников акции входит и требование дополнительных социальных гарантий беременным женщинам, которые часто оказываются сегодня лишены средств, необходимых для вынашивания и выкармливания детей.

"Зачастую женщин склоняют к аборту члены собственной семьи. Мы убеждены, что государство обязано обеспечить таким женщинам возможность выносить, родить и выкормить новорожденных детей в человеческих условиях путем создания специализированных социальных учреждений", - заявляют организаторы.

Также в акции примут участие представители православных молодежных организаций.

Просмотров: 392 | Добавил: Алена | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_low  
0
Наша группа квалифицированных специалистов предоставлена предложить вам перспективные подходы, которые не только гарантируют устойчивую покров от прохлады, но и дарят вашему жилью модный вид.
Мы трудимся с современными материалами, подтверждая продолжительный период эксплуатации и превосходные результаты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на тепле, но и заботливость о окружающей среде. Энергосберегающие технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое переделает ваш резиденцию в настоящий комфортный уголок с небольшими затратами.
Наши пособия – это не просто теплоизоляция, это составление площади, в где каждый деталь отражает ваш свой образ действия. Мы примем во внимание все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир удобства и уровня.

1 ppu-prof_pt  
0
Наша команда профессиональных специалистов подготовлена подать вам инновационные системы утепления, которые не только подарят надежную оборону от холода, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы деятельны с современными составами, заверяя долгосрочный срок работы и превосходные итоги. Изоляция облицовки – это не только экономия энергии на подогреве, но и заботливость о природной среде. Энергосберегающие методы, которые мы используем, способствуют не только вашему, но и поддержанию экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасада дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в реальный душевный район с минимальными затратами.
Наши достижения – это не исключительно изолирование, это образование поля, в где каждый член отражает ваш личный образ. Мы примем все все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: