Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 139

Форма входа

Календарь новостей

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Май » 25 » Бесславный финал Константинопольского Патриархата.
Бесславный финал Константинопольского Патриархата.
15:50

Финские извращенцы приглашены клириками Константинополя к активному участию в таинствах

 Фролов Кирилл Александрович,Глава Московского регионального отделения Союза Православных Граждан. Хельсинки. 25 мая. ИНТЕРФАКС – Клирики Финляндской православной церкви Константинопольского патриархата приветствовали открытие Европейского форума "христианских общин гомосексуалистов" "Мужество следовать закону любви" в городе Йарвенпэе под Хельсинки.

Священник православного храма в городе Ярвенпяя отец Йоханнес Кархусаари, обращаясь к участникам форума, пожелал, чтобы члены сексменьшинств, ощущающие себя православными, нашли свой духовный дом в православных приходах и могли бы полноценно участвовать в богослужениях, молитвах и таинствах, пишет финская газета "Kotimaa" (Родина). Однако, Кархуссари не сказал, что для этого необходимо покаяться в содомском грехе.

Также в работе форума принял участие епископ Евангелической лютеранской церкви Финляндии Микко Хейкка.

Священники Константинопольского патриархата ранее озвучивали намерение провести в рамках форума дискуссию на тему духовной интеграции гомосексуалистов в жизнь Церкви и посвятить одну из сессий обсуждению темы "Может ли мужчина-священник испытывать любовь к другому мужчине и жить с ним".

Комментарий.  Это, действительно, полный финал Константинопольского Патриархата. Какое вмешатеьство на Украину после этого... "Порвут"  ведь  православные. И правильно сделают.

Да, очевидно, что миссиофобы развернут по этому поводу демагогию, дескать "начнется с миссионерства и рок-концертов, закончится реабилитацией извращенцев". Демагоги и лжецы- у вас ничего не выйдет. Все миссионеры Русской Церкви, Кураев и Рыбко, Кинчев и Шевчук, байкеры -это нормальные здоровые гомофобы.  Так что бросить тень на миссионерское возрождение Русской Церкви не удастся никому. Никакой ревизиции догматов и нравственного учения  в Русской Церкви невозможно. Миссионерство и гомофобия-синонимы. Одно подразумевает другое.  

 
Просмотров: 352 | Добавил: Алена | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: