Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 139

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 15 » Обращение Верного Казачества к интернет-сообществу и средствам массовой информации.
Обращение Верного Казачества к интернет-сообществу и средствам массовой информации.
00:12

Лучшим признанием твоих заслуг является злоба со стороны врага. Старая истина верна и сегодня. Сайт Верного Казачества www.kozak.hrest.info  снова подвергается атакам с целью его заблокировать или уничтожить.

На этот раз атаки носят системный характер и выполняются на профессиональном уровне.

Наших противников бесит активность Верного Казачества и наличие современного интернет-проекта, самого интересного и динамичного среди сайтов казачьих организаций Украины. Главная причина этому - безусловно, курс Верного Казачества на твёрдое братство Украины и России, на защиту истинного Православия.

Верное Казачество за несколько лет стало влиятельной и массовой казачьей организацией, сплотив в своих рядах казаков самого разного возраста. Каждый день в рамках ВК возникают всё новые интересные проекты. Реальная жизнь организации свидетельствует о том, что именно в Верном Казачестве сегодня дышит тот казачий дух, которому нет перевода на Русской земле. Сегодня именно мы продолжаем дело Богдана Хмельницкого и Тараса Бульбы.

Верному Казачеству не дают спокойно жить? Прекрасно, Верное Казачество перейдёт в наступление. В ближайшее время доступ к материалам сайта будет восстановлен. Также будут открыты несколько параллельных ресурсов. Попытки врагов повредить Верному Казачеству приведут к еще большему распространению наших идей и нашего влияния.

С нами Бог! Разумейте, языцы, и покоряйтеся, яко с нами Бог!

 

Главный Атаман Верного Казачества

А.С.Селиванов
 
Просмотров: 437 | Добавил: Алена | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: