Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 139

Форма входа

Календарь новостей

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Декабрь » 17 » Екатерина Стенякина: Скромный милиционер – вот на кого надо равняться
Екатерина Стенякина: Скромный милиционер – вот на кого надо равняться
17:57
Более 20 000 молодых победителей - лауреатов конкурсов, олимпиад и чемпионатов - собрались в Москве, в СК «Олимпийский» на грандиозную финальную акцию Года молодежи - Форум Победителей.

Из Ростовской области мы привезли на форум «Прорыв» одну из самых крупных делегаций – нас приехало 370 человек, это беспрецедентный случай. Тут есть, чем гордиться: приехали одни победители: олимпийские чемпионы, победители различных Олимпиад, руководители молодежных общественных организаций, молодые депутаты и бизнесмены, ребята, ставшие победителями проекта «Профессиональная команда страны». Для меня первая эмоция, связанная с форумом, - это то, что я увидела лучших людей Ростовской области, собранных в одном месте. Это наше будущее, и мы понимаем, что уже не прогадали и жить дальше будет хорошо.

На форуме мне понравились разбивки по номинациям: были охвачены все самые важные сферы жизни. Это и инновации, и наука, и бизнес, и медиа. Важным стало то, что на форуме отметили героев, патриотов, чьими подвигами нужно гордиться. Минута, когда нашему герою - Вячеславу Воробьеву - вручали премию за то, что он участвовал в операции по ликвидации бандгруппы в Назрани, стала наиболее запоминающейся. Когда вывезли человека, который покалечился ради будущего страны – для меня это стал лучший момент форума.

Мы увидели Героя, настоящего Героя, который живет среди нас. Да, есть классные ученые и классные бизнесмены, которые делают свое дело. Но вместе с этим они развиваются самостоятельно, строят свое будущее, свой бизнес в России. А когда человек жертвует жизнью и здоровьем ради блага своей страны – этого нам сейчас не хватает. Об этом нужно говорить, это нужно показывать. Никто не произвел большего впечатления, чем тот скромный милиционер.

Екатерина Стенякина, участник Форума Победителей


Просмотров: 597 | Добавил: Алена | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: