Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 139

Форма входа

Календарь новостей

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июнь » 12 » Черномырдин освобожден
Черномырдин освобожден
19:08
В преддверие Дня России В. Черномырдин освобожден от должности Посла России на Украине.

Каким же должен быть посол России в Киеве? Это должен быть человек, досконально знающий как тонкости политической ситуации на Украине, так и сам феномен "украинского проекта", его корни, его суть. Только такой человек не даст себя обмануть и не будет обманываться сам. Это должен быть именно православный человек, ибо православный вопрос, в частности, вопрос православно-униатский, есть корень происходящего на Юго-Западной Руси. Без этих вопросов невозможно разобраться в сути русско-украинских (точнее, русско-русских) отношений.

Этот человек должен знать, что такое Талергоф, кто такие Головацкий и Наумович и чем они отличаются от Драгоманова, Франко и Барвинского. Кто такие Духнович, Раковский, архимандрит Алексий (Кабалюк) и Андрей Бродий и чем они  отличаются от Августина Волошина, о чем перерписывались Зубрицкий, Максимович и Погодин. Знать, чем митрополит Антоний (Храповицкий) отличается от митрополита Андрея (Шептицкого), а нынешний митрополит Агафангел от митрополита Софрония - это азы, это норма для первоклассника в украинском вопросе. А нужен не первоклассник, а специалист с высшим образованием.  И еще много чего должно знать первоклассник в украинском вопросе: Что такое Новороссия и "Новая Сербия", чем "Киевский патриархат" отличается от УАПЦ и все вместе - от канонической Церкви. Любой человек, не знающий этих азов, провалит миссию: пока он входит в тему, все может быть уже кончено. О том же, что должен знать специалист - отдельный разговор. Но нужен-то именно специалист, иначе Украина станет главным антироссийским государством.

Эти вопросы актуальны. Я очень не хочу, чтобы послом на Украине  стал человек, который знает только то, что там есть сало, горилка и там проходит "труба".
 
Истчник: http://kirillfrolov.livejournal.com/576747.html
Просмотров: 386 | Добавил: Алена | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: